Новогодние праздники в детском саду

пн., 25.12.2017

Вот и настали долгожданные новогодние утренники.

В сказочно украшенном зале, где сверкала и искрилась красавица елочка, ребятню ждали волшебные представления.

В гости к ребятам приходили сказочные герои из сказок: «Витя и Маша против диких гитар», «Снежная Королева», «Заячья избушка», «По щучьему велению» и, конечно же, главные новогодние персонажи -Дед Мороз со Снегурочкой.

Во всех группах праздник получился веселым и удивительным, с большим количеством сказочных превращений.

В конце каждого утренника море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза и его помощников!!!

Детский праздник – это особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Видя неподдельный восторг в глазах своих малышей, родители и сами на время становились детьми.