На площадке спорткомплекса «Олимпиец» состоялся футбольный матч на кубок Героя Советского Союза

сб., 24.10.2009

24 октября на площадке спорткомплекса «Олимпиец» состоялся футбольный матч на кубок Героя Советского Союза — генерала Н. Ф. Ватутина. От нашего детского сада принимала участие команда в составе: Суворов Дима, Ворошилов Сергей, Савицкий Данил, Пелымский Максим, Егунов Данил, Бологов Саша, Моисеев Максим. Наши футболисты сыграли две игры: с командой детского сада № 113, со счетом 1:0 в пользу 113-го, и с командой детского сада № 28 со счетом 2:1 в пользу нашей команды. Гол забили Пелымский Максим и Бологов Саша.

Выражаем благодарность инструктору по физическому воспитанию Зыряновой Л.Н. и участникам команды. Желаем всем дальнейших спортивных достижений и побед!