ср., 27.01.2010

Дети подготовительных групп посетили литературно-музыкальную гостиную «Зимушка хрустальная».
«Дети, представьте себе, что вы очутились зимним вечером в обычной гостиной комнате, но… 150 лет назад, когда не было ни телевизора, ни компьютера, ни электричества…" именно этими словами воспитатели начали мероприятие.
В гостиной звучали стихи русских поэтов о зиме в исполнении детей и взрослых, были показаны картины знаменитых художников о зиме, слушали отрывки из альбома П. И. Чайковского «Времена года». Воспитатель по изодеятельности Олеся Михайловна Романович исполнила романс «В лунном сиянии…». В завершении дети исполнили бальный танец «Паде-грас».