Сеанс одновременной игры с А.Карповым

ср., 30.11.2011

30 ноября в Доме творчества «Пионер» состоялось открытие филиала шахматной школы А. Е. Карпова на базе гимназии № 12.
От нашего детского сада Ждан Никита был приглашен на открытие и для участия в сеансе одновременной игры с А.Карповым.
Никита занимается в шахматной школе нашего сада по авторской программе Т. Н. Иванчук «Мудрецы».
На игре Никита показал свои знания доски, ходов. Объявил три шаха. Смог выстроить защиту короля при объявлении ему шахов.
Юным шахматистам были вручены подарки. А. Карпов пожал каждому участнику руку и пожелал успехов.
Никита Ждан посещает подготовительную группу. Учиться он будет в гимназии № 12, и как знать, событие сегодняшнего дня, проложит его путь в шахматный мир.
Администрация детского сада выражает благодарность тренеру — Иванчук Татьяне Николаевне.