Защита проектов "Читающая семья"

чт., 30.03.2023

Если хотите, чтобы ваши дети были умными, читайте им сказки.

Если хотите, чтобы они были еще умней, читайте им еще больше сказок.

(А. Эйнштейн)

В корпусе №1 состоялась защита проектов "Читающая семья", над которыми педагоги совместно с воспитанниками и их семьями работали в течение трех месяцев.

Педагоги поделились общей наболевшей проблемой- родители стали уделять меньше внимания семейному чтению.

Частично в решении задачи возобновление традиций детского семейного чтения помогла реализация проекта "Читающая семья".

Педагоги рассказали о том, какие произведения, авторы были выбраны и почему, поделились использованными приемами и формами работы, отметили важность проводимой работы, поделились планами.