Праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта

пн., 06.03.2023

Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с нею самый любимый праздник - 8 марта.

В детском саду проходят мероприятия, посвященные этому празднику.

В корпусе 2 к детям второй младшей группы пришли персонажи из сказки "Красная шапочка"- Волк и Красная Шапочка.

Только в нашей сказке волк-добрый, он играл с ребятами и даже подарил Красной Шапочке букет первых весенних цветов.

Перед детьми старшего и подготовительного к школе возраста корпуса 1 развернулось действие сказки "Муха-Цокотуха".

Но наши сказки заканчиваются хорошо- Пауку стало стыдно, и он попросил прощения у Мухи и всех героев.

Воспитанники старших групп к 2  отправились в необычное путешествие, они побывали на "Бабушкиной поляне", увидели "Гору маминых дел" и многое другое.

Ребята подарили мамам много песен, стихов, говорили о том, как сильно любят и ценят их.