Выставки "Военная мощь России!"

ср., 22.02.2023

Традиционной в детском саду стало проведение выставки военной техники, посвященной Дню защитника Отечества. Модели на выставку собраны при поддержке и помощи наших детей, родителей и воспитателей.

На выставке представлены военные самолеты, танки, уникальная боевая машина «Катюша», макеты с разной военной техники из разных материалов.

Дети с огромным интересом посещают данную выставку и знакомятся в военной техникой.

Годы  службы пап в  армии и их творческие  хобби отразили  дети в выставках рисунков и коллекциях в группе.