Разбуди талант

пт., 27.01.2023

26 января состоялся городской Фестиваль методических идей и проектов «Разбуди талант!».

Фестиваль проводился в очно-заочном формате, при котором участники и члены жюри имели возможность общаться на одной из тематических площадок, а педагогические работники города Тюмени могли стать слушателями , подключившись в режиме онлайн к этим площадкам.

На базе нашего детского сада функционировала площадка №7, на которой конкурсанты представляли свои работы в номинации "Моя педагогическая идея". Татунец М.О., заведующий, выступала в составе жюри и модератором площадки.

Работа фестиваля началась с приветствия МАУ ИМЦ г. Тюмени.

Старых Н. Т., Исхакова З.Г. пожелали участникам конкурса вдохновения, творческих успехов.

На площадке нашего сада своими педагогическими находками учителя-логопеды, педагоги-психологи, воспитатели, учителя школ.

Члены жюри, участники фестиваля с интересом слушали выступления, задавали вопросы.

Все участники фестиваля получили сертификаты.