Акция "Навстречу друг другу"

сб., 05.11.2022

3 ноября в рамках ежегодной акции "Навстречу друг другу" педагоги, работающие с детьми подготовительного к школе возраста, продемонстрировали для учителей начальных классов лицея №81 разные виды деятельности, направленные на  формирование финансовой грамотности дошкольников.

Воспитатель Симонова Татьяна Владимировна провела образовательную деятельность по развитию речи «Необычная покупка».

Воспитанники группы "Непоседы" вместе с  Игнатьевой Ольгой Александровной приняли участие в квест-игре «Монеты Буратино».

Учитель-логопед Деменева Екатерина Александровна продемонстрировала формы и методы работы во время индивидуальной образовательной коррекционной деятельности «В поисках клада».

Воспитатель Тишина Дарья Александровна провела с детьми экспериментальную деятельность «Такие разные деньги».

Учитель-логопед Миняева Наталья Викторовна во время интегрированной образовательной коррекционной деятельности с детьми с ОВЗ побывали на дне  рождения у Мухи Цокотухи.

Воспитатель Михалева Светлана Евгеньевна  в подготовительной к школе группе № 10 показала непосредственную образовательную деятельность по развитию речи и формированию основ финансовой грамотности  «Где живут деньги».

Воспитанники подготовительной к школе группы № 8 совместно с воспитателем Галай Анной  Юрьевной играли в сюжетно-ролевую игру «Банк».

После музыкального приветствия обсуждения, обмен мнениями продолжились за кружкой чая.

Работа педагогов доу получила высокую оценку коллег.