Итоги конкурса видеороликов "Спортивные игры моей семьи"

ср., 29.06.2022

В июне состоялся конкурс видеороликов «Спортивные игры моей семьи» во всех возрастных группах ДОУ.  Цель конкурса-  поддержка, развитие и пропаганда лучших традиций семейного воспитания в области здоровьесбережения детей.

В конкурсе приняли участие 5 семей:

Семья Максима П. (группа №8/1 воспитатель Тишина Д.А.)

Семья Димы П. (группа №4/2 воспитатель Симонова Т.В.)

Семья Аниты Х. (группа№5/2 воспитатель Шевцова И.А.)

Семья Захара П.(группа №6/1 воспитатель Миняева Н.В)

Семья Ксюши М. (группа №6/2 воспитатель Черноусова В.С.)

Конкурсную работу семьи Мксима  отличает то, что родители не только осветили достижения сына в спортивной игре футбол, но и показали свою заинтересованность в успехах сына. Кроме того, представили сюжеты, в которых разными видами спорта занимаются все члены семьи, как активно отдыхают всей семьей.

Семья Аниты представила видео обзор спортивной площадки около своего дома и варианты спортивных упражнений и игр с мячом, которые можно организовать всей семьей.

Семья Захара представила видеоролик, в котором отражены элементы спортивных игр в режимных моментах семьи.

Семьи Димы и Ксюши использовали семейный видеоархив для создания конкурсного материала.

Все участники отмечены дипломами «Лауреат конкурса семейных видеороликов «Спортивные игры моей семьи».

Благодарим за активное участие в мероприятиях детского сада!