Портал услуг Тюменской области в сфере образования

Выставка "Дары осени"

чт., 16.09.2021

Наступила золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами.

Все собирают урожай, а некоторые даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из овощей и фруктов.

В детском саду началась традиционная осенняя выставка детско-родительских поделок из природного материала.

Участники выставки проявили свою фантазию и творческие способности.

На выставке были представлены интересные поделки из шишек и желудей, листьев и ветвей, засушенных цветов и травы.

Чего только нет на выставке: и забавные домики, и удивительные букеты, осенние куклы, сказочные персонажи, животные, птицы.

Выражаем большую благодарность всем нашим участникам и авторам работ.

Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта: