О записи в детский сад №166, корпус 4

чт., 03.06.2021

Открыта запись для зачисления детей в корпус 4 детского сада № 166 города Тюмени (ЖК «Квартал на Московском»).

Для корректировки заявки (включения нового корпуса) в подсистеме «Электронный детский сад» региональной единой государственной информационной системы образования «ЭДС» РЕГИСО родителям необходимо обратиться к заведующему одного из детских садов, указанных в заявке ребенка, или к заведующему детского сада, который посещает ребенок.
Прием граждан в детских садах города Тюмени осуществляется по предварительной записи каждый вторник с 14.00 до 19.00, телефоны для записи размещены на официальном сайте образовательного учреждения.

В случае, если заявление было подано через Единый портал государственных услуг, изменения в существующую заявку можно внести через личный кабинет.