Карусель Дружбы

ср., 21.04.2021

Танцевальный коллектив "Почемучки" под руководством музыкального руководителя Хайруллиной Ф.С. принял участие в фестивале "Карусель дружбы".

организатором фестиваля выступила Национально-культурная автономия Сибирских татар г. Тюмени “Себер татарлар” совместно с детским центром “Этнос” .

Фестиваль направлен на межнациональное согласие, развитие и сохранение родной культуры с участием детства, юности и молодежи, а также их родителей.

Танцевальная композиция "Я, ты, он, она" получила 3 место, а песня в исполнении воспитанницы группы "Цветочки" Гаяне Г. удостоилась 2 го места.

Поздравляем и выражаем благодарность родителям за помощь и поддержку.