Группа "Умники и умницы" посетила музей им. Словцова

вт., 16.03.2021

Дети, родители  группы «Умники и умницы» и воспитатель Орлова О.В. посетили Музейный комплекс имени Ивана Яковлевича Словцова.

В Музее родители с детьми с интересом рассматривали экспозиции и выставки по декоративно - прикладному искусству и художественным промыслам России(гобелен, авторские ткани, куклы).

В комплексе проводится много мастер - классов на тему Масленицы, холл оформлен в праздничном исполнении.

После просмотра выставок посетили спектакль «Василиса Прекрасная»-волшебную сказку о том , как благодаря любви, добру, мудрости и терпению можно одержать победу над любым злом, и добро восторжествует.

Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.