Покормите птиц зимой

пн., 01.02.2021

С наступлением холодного времени года  в  детском саду проходит акция "Покормите птиц зимой". Цель - организация подкормки зимующих птиц, углубление знаний детей и взрослых о зимующих птицах, формирование гуманного отношения к ним, формирование позитивных форм досуга, развитие коммуникабельности детей.

В акции приняли участие воспитанники, родители воспитанников и сотрудники ДОУ.

В рамках акции были проведены различные мероприятия: собраны семена и сухофрукты для подкормки, отреставрированы старые кормушки, изготовлены новые, ежедневно ведется подкормка птиц.

С большим интересом дети и взрослые наблюдают за птицами, прилетающими на территорию детского сада.

Всем ребятам, родителям и сотрудникам мы выражаем благодарность за заботу о птицах!