Семинар "Предметная среда в ДОУ"

ср., 11.11.2020

В соответствии с годовым планом работы в детском саду прошел семинар "Предметно-развивающая среда в ДОУ".

Старший воспитатель Деменева Е.А. напомнила о ведущих характеристиках предметно – развивающей среды в дошкольном образовательном учреждении, проанализировала ошибки при построении предметно-развивающей среды.

Воспитатель Позднякова И.В. поделилась своим опытом, продемонстрировала презентацию.

Козик Н.А. рассказала о том, как изменяется и дополняется среда в группе с учетом интересов и потребностей детей с ОВЗ.

Маева Г.А. поделилась опытом работы над проектом "Русская изба"

Суворова Р.Р рассказала о построении предметной среды в рамках реализации речевого развития в подготовительной группе «Цветочки».

Бетехтина Н.В. рассказала, как осуществляется социально – культурное развитие детей группы "Капитошки" средствами предметно- развивающей среды»

Путикова Н.И. поделилась опытом построения предметно-развивающей среды по художественно-эстетическому развитию в группе "Радуга"