ср., 08.07.2020

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

В дежурной группе «Цветочки» дети познакомились с историей возникновения праздника, узнали что, ромашка – самый известный и распространённый цветок в России – это символ праздника День семьи, любви и верности.

В честь праздника детьми были изготовлены красивые открытки в виде ромашки.

С утра в группе детей ждал сюрприз - стенгазета, где были запечатлены счастливые моменты из жизни детей, что порадовало и ребят и их родителей.

Для родителей были изготовлены памятки о истории праздника.

Праздник Семьи, Любви и Верности запомнится и станет доброй традицией в нашей группе.

Новость подготовила Суворова Р.Р., воспитатель