Открыта запись в детский сад №42 к.3

ср., 11.12.2019

Открыта запись для зачисления детей в детский сад № 42 к.3 (ЖК «Апрель»), расположенный по адресу: ул. В. Бахарева, д. 5.
Подать заявление в новый корпус детского сада можно с помощью подсистемы «Электронный детский сад» региональной единой государственной информационной системы образования («ЭДС» РЕГИСО).
Для корректировки заявки (включения нового корпуса детского сада) в «ЭДС» РЕГИСО родителям необходимо обратиться к заведующему одного из детских садов, указанных в заявке ребенка, или к заведующему детского сада, который посещает ребенок.
Прием граждан в детских садах города Тюмени осуществляется каждый вторник с 14.00 до 19.00.
В случае если заявление было подано через Единый портал государственных услуг, изменения в существующую заявку можно внести через личный кабинет.

Территория, закреплённая за к. 3 д/с № 42 «Апрельский»: ЖК «Апрель»
МАДОУ детский сад № 42 (корпус 3) города Тюмени

(ул. В. Бахарева, д. 5) ул. Бахарева;
ул. Червишевский тракт, 45, 45 (корпуса 1-10), 47, 47 (корпуса 1-4).